Куда пойти с детьми в Алматы: ТОП-3 вариантов

Другое

Всем родителям интересно, как организовать детский досуг, чтобы ребенок провел время не только весело, но и с пользой.

Самое главное – выбрать, куда вы отправитесь с детьми на выходных. Вы выбираете лучшие развлечения для детей в Алматы, а с помощью сертификатов дисконтного сервиса Chocolife существенно экономите. Сертификат дает возможность посещения развлекательного центра или другого заведения-партнера со скидкой. Каждый день список интересных и выгодных предложений на chocolife.me пополняется, поэтому нелишним будет скачать приложение, чтобы всегда быть в курсе скидок и акций.

Центр отдыха для всей семьи «Наследники» в ТРЦ «Спутник»

“NASLEDNIKI SPUTNIK” – это современный детский развлекательный центр, выполненный в стилистике космического корабля. Здесь есть батуты, классические карусели и новейшие аттракционы. Часто проходят разнообразные акции и тематические праздники, кулинарные и творческие мастер-классы. В “NASLEDNIKI SPUTNIK” можно также праздновать детские дни рождения. Центр обеспечивает высокий уровень безопасности, квалифицированные сотрудники всегда помогут ребенку в случае необходимости.

Детские аттракционы в GRAND PARK

В GRAND PARK можно найти множество интересных аттракционов как для самых маленьких, так и детей постарше:

  • батутный центр;
  • песочницы;
  • надувные горки;
  • машинки;
  • карусели;
  • тир.

Здесь можно покататься на двухэтажном автобусе и на поезде, посмотреть выступление артистов в зале со сценой и перекусить в кафетерии. Попасть из одного блока GRAND PARK в другой можно на бесплатных электромобилях.

Легород в GRAND PARK

Если вам хочется, чтобы детвора провела время с пользой и забыла хоть на время о гаджетах, то самое время посетить Легород в GRAND PARK. В этом развлекательном заведении собрано более 180 разнообразных наборов известного конструктора LEGO, причем некоторые из них – настоящая редкость, их не встретить в продаже. В волшебном Легороде есть замок, аэропорт, американские горки, больница, транспорт, полицейская и пожарная станция. Для малышей до 3 лет есть игровая зона с крупными блоками, а детям школьного возраста будут интересны роботы Technic.

Если ребенку захочется более серьезно подойти к вопросам конструирования, то можно записаться на мастер-классы, которые проходят каждый день. А еще здесь можно отметить детский день рождения – именинник и маленькие гости будут в восторге от игр и квестов тематики LEGO.

Оцените статью
Добавить комментарий