Новая эра рейтингов на naimi.kz: всё, что вам нужно знать!

Специалистам

Приветствуем, команда naimi.kz рада объявить о важном обновлении! Мы приняли решение отказаться от прежней системы уровней и рейтингов. Вместо этого, мы внедрили новую систему рейтинга с версии 11.3 для наших специалистов, основанную на отзывах клиентов. Теперь ваш путь к успеху становится непосредственным результатом вашего труда и отзывов клиентов. И догадайтесь что? Скоро мы представим еще одну фишку — новую кэшбэк систему поощрения специалистов, которая в настоящее время находится в разработке. Оставайтесь с нами, чтобы узнать первыми!

Разберемся: что такое рейтинг?

Ваш рейтинг — это средняя оценка, которую вы получаете от клиентов. Если вы новичок и у вас еще нет оценок, не переживайте, ваш статус будет “Новичок”. Как только вы получите первую оценку, ваш рейтинг начнет формироваться.

Как улучшить рейтинг?

Хотите улучшить свой рейтинг? Продолжайте получать отличные отзывы от клиентов. Не забывайте просить клиентов оставить отзыв после выполненной работы или запрашивайте оценку через приложение. Ваша цель — качество в каждой детали!

Почему мой рейтинг упал?

Получили низкую оценку? Это может снизить ваш рейтинг. Ключ к успеху — избегать низких оценок, выполняя работу на высшем уровне!

Почему рейтинг различается в разных категориях?

Ваш рейтинг может варьироваться в зависимости от категории услуг. Если в какой-то категории у вас пока нет оценок, вы будете “Новичком” до тех пор, пока не получите первый отзыв в этой категории.

Вопросы?

Если что-то осталось непонятным или у вас возникли вопросы — всегда можете написать в наш чат поддержки через приложение. Мы здесь, чтобы помочь!

Оцените статью
Добавить комментарий