Реферальная программа Naimi.kz

Приглашай людей и зарабатывай деньги

По вашим многочисленным просьбам мы запускаем первую реферальную программу в Naimi.kz.

Реферальная программа Naimi.kz – это возможность заработать деньги, приглашая людей в наш сервис. Подробнее, читайте ниже.

Как это работает?

1. Заполните форму регистрации
Зарегистрируйтесь внизу страницы, указав свои контактные данные. Мы отберем 10 человек, которые станут нашими партнерами для тестирования реферальной программы.

2. Получите персональную ссылку
Мы отправим Вашу персональную ссылку Вам в Whatsapp. Именно ее вам потребуется отправлять друзьям и знакомым, а мы будем знать, сколько человек пришло в сервис по вашему приглашению.

3. Приглашайте людей в Naimi.kz
Рекомендуйте сервис всем, кому хотите и отправляйте им свою персональную ссылку. Вы можете отправлять ее в группы, чаты, друзьям, знакомым, клиентам, спецам, делиться ей в соц. сетях, давать ее своим друзьям, чтобы они разослали ее своим контактам и т.д. Включите воображение и подумайте, как и где вы можете найти людей для приглашения.

4. Получайте отчет
Раз в неделю мы будем отправлять Вам уведомление с детальным отчетом о привлеченных пользователях и заработанных вами деньгах.

5. Выводите заработанные деньги
За каждого человека, кто воспользуется приложением naimi.kz по вашей ссылке (не важно, спец или клиент), вы будете получать 150 тенге. Вы можете приглашать неограниченное количество людей и за каждого будете получать деньги.

16 июля мы подведем итоги, и вы сможете получить все заработанные деньги на банковскую карту, баланс телефона или наличными в нашем офисе в г. Астана.

Оцените статью

Комментарии закрыты.

  1. Жан

    Здравствуйте
    Хотел бы участвовать в реферальной программе Naimi.kz