Сначала откликайтесь, а платите потом!

Тариф в долг – новая программа
поддержки специалистов Naimi.kz

По вашим многочисленным обращениям, мы решили протестировать новую функцию “Тариф в долг”, чтобы в трудную минуту, когда у вас нет возможности пополнить баланс, вы не упускали заявки в Naimi.kz

Как это работает?

  1. Запросите тариф в долг
    Внизу страницы вы найдете форму запроса тарифа в долг, в которой необходимо указать свои анкетные данные и нужный вам тариф
  2. Мы активируем нужный вам тариф на 7 дней
    В течение нескольких часов мы активируем тариф, который вы запросили. С вашего баланса в Naimi.kz сразу же снимется оплата за тариф, даже если на нем недостаточно средств.
    Например, на вашем балансе осталось 500 ед., мы активируем вам тариф стоимостью 1500 единиц. В итоге на вашем балансе будет МИНУС 1000 единиц.
  3. Получайте заявки, откликаетесь и работайте
    В течение 7 дней, пока тариф активен, вы откликаетесь на заявки, выполняете их и зарабатываете деньги.
  4. Вы погашаете задолжность
    В течение 10 дней после активации тарифа в долг, вы должны погасить задолжность на балансе. В случае просрочки, ваша анкета будет заблокирована до полного погашения задолжности на балансе.

На момент тестирования данной функции, вы можете запросить тариф в долг только на этой странице. Если специалистам понравится эта функция и все будут закрывать задолжности без просрочек, то мы добавим эту функцию прямо в приложение в следующих обновлениях.

Оцените статью