Моя карьера в Naimi.kz

Что нового?

Спешим сообщить вам, уважаемые специалисты сервиса naimi.kz, что мы разработали новую систему уровней и рейтинга! Теперь, для того чтобы достигать новые уровни вам не нужно будет выполнять различные задания, как это было в старой версии. Единственный способ повысить уровень получать положительные отзывы от клиентов и за счет этого зарабатывать рейтинг.

Рейтинг – это очки в предыдущей версии уровней

Что такое рейтинг?

Рейтинг – это эквивалент вашим очкам в старой версии уровней.

Теперь для достижения каждого уровня необходимо набрать определенное количество рейтинга, которые вы будете получать за хорошие отзывы и терять его за получение плохих отзывов или жалоб. Количество выдаваемого рейтинга или штрафов зависит от сложности заказа, за который вы получили отзыв.

Для того чтобы узнать свой текущий уровень и остаток рейтинга до следующего уровня, перейдите на страницу “Моя карьера” в профиле приложения

Что такое уровень?

Уровень – это ступень карьеры специалиста в Naimi.kz.

По мере достижения новых уровней, специалист поднимается вверх по карьерной лестнице и получает подарки от сервиса – бонусы, поднятия анкеты и ценные призы от кепки до нового смартфона и ноутбука. Каждый уровень демонстрирует высокое качество работы и профессионализм специалиста для клиентов, поэтому чем выше уровень, тем больше шансов, что клиент выберет именно вас, даже если ваша цена выше конкурентов. Специалисты с высоким уровнем со временем перестают откликаться на заявки и просто получают заказы напрямую от клиентов в каталоге.

Перейдя на страницу “Награды за уровни” из “Моей карьеры” вы можете ознакомится с призами, которые вы будете получить от сервиса за каждый достигнутый уровень

Почему изменился мой старый уровень? 

В старой версии уровней специалисты получали очки не только за отзывы, но и за выполнение заданий, которые никак не олицетворяли профессионализм специалиста. Это вводило в заблуждение клиентов и вызывало негативные эмоции других специалистов, которые старались на достижение уровня выполняя заказы, а кто-то другой обходил их по рейтингу просто приглашая друзей в приложение. Мы учли все эти обращения и пожелания и реализовали новую справедливую модель уровней. При новом пересчете были учтены только отзывы от клиентов и уровень был изменен в соответствии с общим полученным рейтингом за все отзывы, заработанные вами за все время работы в Naimi.kz.

Стоит отметить, что ваши переживания о снижении уровней излишни, если ранее было 50 уровней, то сейчас максимальный уровень 40. Если у ваших конкурентов ранее был уровень 35, а у вас 5, но у них не было отзывов, а у вас были – теперь вы будете выше по уровню, если вы ранее были лидером по отзывам, то вы и сейчас останетесь выше по уровню своих конкурентов. К тому же мы внедрили куда более ценные подарки за достижение каждого уровня, поэтому с новой моделью вы будете получать в разы больше призов. Например, раньше за достижение 3 уровня выдавалось 180 бонусов, теперь за этот уровень выдается 700 бонусов, 1 выделение анкеты и 2 ящика удачи, а каждый 5 уровень – физический подарок начиная от кепки заканчивая ноутбуком!

Как получить рейтинг? 

Рейтинг дается только за положительные отзывы в заявке.

Беритесь только за ту работу, которую вы точно сможете выполнить и старайтесь предоставить для клиентов качественный сервис. Не стесняйтесь просить отзыв у клиентов и подтверждайте выполнение работы в чате приложения, чтобы мы сами запрашивали отзывы у клиентов.

Как можно заработать дополнительный рейтинг?

Вы можете получить дополнительный рейтинг, если в положительном отзыве на заказ клиент укажет дополнительные отметки:

  • Пунктуальный. Старайтесь всегда приходить на заказ в назначенное время, клиенты ценят пунктуальных специалистов
  • Опрятно выглядели. Чтобы произвести впечатление профессионального специалиста, всегда выглядите чисто, опрятно и свежо
  • Вежливо общались. Клиенты Naimi.kz ищут настоящих профессионалов, поэтому специалист должен не только качественно выполнять работу, но и вежливо общаться. При общении улыбайтесь и излучайте позитив и энтузиазм. Клиентов никогда не заинтересуют негативно настроенные специалисты для выполнения их заказов
  • Качественно выполнили работу. Профессионализм специалиста проявляется в качественно выполненной работе. Выполняйте заказы клиентов на высшем уровне и тогда клиент останется доволен работой и вы заработаете не только деньги, но и репутацию, которая принесет вам заработок, о котором могут только мечтать новички.
  • Предложили хорошую цену. Одна из причин по которой клиент выбирает специалиста на выполнение своего заказа это выгодная цена. Старайтесь предлагать клиентам адекватную рыночную цену за выполнения заказа, вам куда выгоднее заработать на двух заказах с небольшой скидкой, заработать рейтинг, получить подарки и тд, нежели ждать, когда клиент согласится на вашу цену выше рынка.
  • Были в маске. Учитывая нынешнее положение, одевайте маски, когда приходите на заказ, так как некоторым клиентам важно не только качественное выполнение заказа но и их здоровье

Чтобы посмотреть историю получения или снятия рейтинга с каждого отзыва, вам следует перейти на страницу “История” из “Моей карьеры”

За что отнимается рейтинг?

За некачественное выполнение работы и жалобы от клиентов.

Первые штрафы предупредительные и вы потеряете только свой рейтинг, за повторные нарушения на усмотрение службы поддержки сервиса ваша анкета может быть заблокирована временно или навсегда. Весь список нарушений и штрафов вы можете посмотреть в ответах на вопросы на странице “Мои карьера”. 

Что я получу за достижение новых уровней? 

За достижение каждого уровня вы получаете подарки, которые помогут мотивировать вас на развитие и высокое качество обслуживания, а также помогут вам более быстро развиваться и получать больше заказов. За каждый 5 уровень вы будете получать ценные физические призы, которые сможете забрать в офисе naimi.kz в Астане или получить их бесплатно курьером, если вы житель другого города.

Таблица лидеров

Что такое таблица лидеров? 

В таблице лидеров вы можете ознакомиться с рейтингом других специалистов вашего города и понять на какой позиции в данный момент находитесь вы. Первые 3 специалиста таблицы лидеров получают специальное отметку в своей анкете и дополнительные ящики удачи ЕЖЕДНЕВНО, в которых они могут выиграть призы от 50 бонусов до нового iPhone 12 (список призов меняется ежемесячно, тут указаны те призы, что доступны на момент публикации статьи). Таблица лидеров обновляется раз в день, поэтому не переживайте если сразу после получения отзыва вы не поднялись вверх по списку – при обновлении таблицы лидеров ваш новый отзыв уже будет учтен.

Чтобы ознакомится с лидерами рейтинга, откройте страницу нажав на кнопку “Просмотреть всех” внизу экрана “Моя карьера”

Остались вопросы?

В ближайшее время мы проведем прямую трансляцию со службой поддержки на нашей странице Instagram @naimi.kz где в подробностях еще раз расскажем об уровнях и рейтингах, и с радостью ответим на ваши вопросы. Если же ваш вопрос очень срочный – напишите в чат поддержки внутри приложения и наши операторы с радостью помогут вам.

Обновленное приложения с новым интерфейсом уровней на сегодня доступен только у пользователей iOS, пользователи Android получат обновление в течение 2 недель, приносим свои извинения за задержку. Пересчет рейтинга и уровней по новой системе произведен сразу для всех пользователей независимо от их операционной системы на смартфоне.

Оцените статью