Обновление 9.3

Рады представить обновленную версию приложения Naimi.kz, в которой мы проработали ваши анкеты.

Мы полностью пересмотрели функционал и дизайн ваших анкет, поэтому рекомендуем ОБНОВИТЬ приложение до версии 9.3 и детально заполнить свои анкеты. Гарантируем, что после заполнения анкеты на 100% ваши доходы возрастут в несколько раз, так как клиенты выбирают специалистов В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по анкетам, а уже потом по ценам и т.д

В анкету добавлена: возможность просмотреть анкету в таком виде, как видят ее КЛИЕНТЫ. Взгляд со стороны позволит вам лучше заполнить и оформить свою анкету

Под вашем именем расположены иконки ваших достижений. Клик на иконку откроет полный список достижений, которые вы можете получить.

При клике на одно из достижений вам откроется список всех доступных достижений и их статус. У всех достижений есть описание, что вам нужно сделать, чтобы его получить.

В анкету добавлен блок о себе, где вы можете указать самую важную и краткую информацию, которая может заинтересовать клиента. Например, в этот же блк вы можете добавлять свои акции или уникальные предложения.

Следующим блоком в вашей анкете являются “Услуги и цены”. Кнопка “Редактировать” открывает страницу редактирования цен на ваши услуги.

На странице услуг вы можете включить и выключить услуги, а также отредактировать их. По всем включенным услугам ваша анкета будет отображена в Каталоге специалистов у клиентов. Т.е когда вы включаете и заполняете свою услугу – вы говорите клиентам “Я выполняю эту работа за эти деньги, найми меня”

При заполнении услуг, теперь вы можете указать диопазон цен,”За что” вы предлагаете такую цену, а также даете вы гарантию на свою работу или нет.

После цен и услуг в вашей анкете расположен блок “Отзывы”. Тут изменений не много, но они не менее приятные. На странице всех отзывов теперь добавлены фильтры по категориям услуг, а также теперь новые отзывы сразу отображаются в анкете с пометкой “На модерации”.

Под блоком с отзывами добавлен новый блок “Жалобы” в котором отображаются ВСЕ утвержденные жалобы, которые на вас поступили от клиентов. Всегда будьте профессионалами, если не хотите получать жалобы.

Блок фотографий полностью пересмотрен. Теперь фотографии делятся на альбомы. “Фото с отзывов” – все фотографии с проверенных отзывов. “Фото работ” – фото, которые вы сами можете загрузить в этот альбом. “Документы” – фотографии ваших документов (сертификаты, дипломы и т.д) , которые вы сами хотите загрузить.

Теперь вы можете добавить своих напарников в анкету. Т.е теперь официально вы можете доверять работу своему напарнику, если на такие условия согласится клиент. ВАЖНО, В напарников можно добавить только специалистов, зарегистрированных в Naimi.kz

В анкету добавлен блок “опыт работы”. Указывайте где и когда вы работали, чтобы клиенты понимали ваш опыт работы.

Ну и последнее важное обновление – иконка новых уведомлений связанных с вашей анкетой. Теперь клиенты могут рекомендовать вам заполнить какие-то блоки вашей анкеты и вы увидите эти рекомендации, а также все решения по модерации данных вашей анкеты будут сопровождаться иконкой уведомления в вашем профиле.

Если вам понравилось обновление – не забудьте оценить наше приложение в Goole play и App Store. Ваши положительные оценки помогают сервису развиваться, привлекать еще больше клиентов и соответственно больше зарабатывать нашим специалистам. Для тех, кто прочитал до конца, подарок от сервиса – промокод 77559191 – введите его в приложении и получите единицы на баланс бесплатно.

Оцените статью