Обновление 9.2

Рады представить обновленную версию приложения Naimi.kz, которая полностью изменит ваше представление о поиске заказов в Казахстане

Целый год мы собирали ваши обращения, чтобы сделать для вас продукт, который будет по-настоящему уникальным и полезным. И уже с этого обновления мы начинаем постепенно обновлять дизайн приложения, а также внедрять все поступившие идеи и пожелания от вас – специалистов и заказчиков сервиса Naimi.kz

В этом обновлении (версия 9.2) мы полностью пересмотрели процесс получения и просмотра заявок. Более подробно смотрите ниже, листая приложенные картинки.

В нижнем меню на замену “Ленте” пришли две новые страницы: “Главная” и “Избранное”. Подробнее, читайте на следующих слайдах.

На “Главной” вы можете перейти в категории услуг, чтобы посмотреть заявки в них. Вверху экрана расположены баннеры, в которых будут последние новости сервиса, предложения партнеров и многое другое. Внизу экрана расположены ответы на популярные вопросы из базы знаний Naimi.kz


Перейдя в категорию услуг вы можете ознакомиться со всеми заявками в ней. Если услуга вам интересна, добавьте ее в избранное, нажав на звезду в верхней части экрана. Заявки по всем избранным услугам вы сможете посмотреть на странице “Избранное”. Подробнее на след. слайде.

На странице “Избранное” отображаются все заявки по услугам, которые вы добавили в избранное. Грубо говоря это старая “Лента” с новыми функциями. О каждой новой заявке, которая поступает вам в избранное вы будете получать уведомление. Убрав услугу из избранного, вы перестанете получать по ней уведомления. С помощью быстрых фильтров по услуге, вы можете отфильтровать список заявок под нужную вам услугу. Если вы хотите добавить или убрать услуги из избранного, просто нажмите на значок шестеренки вверху экрана (смотрите след слайд). В будущих обновлениях (примерно 4 квартал 2020) планируется реализация детальных фильтров для избранного: по расстоянию от вас, ценам, видам работ и многому другому, чтобы каждый специалист мог настроить избранное персонально под свои потребности.

На странице настроек избранного вы можете быстро и легко редактировать, какие услуги вам нужны в избранном. С помощью поиска вы сможете найти услугу, которая вам нужна, даже если вы не знаете как она называется в нашем сервисе. Поиск принимает любые запросы, например, “изготовление шкафа” выдаст вам нужную категорию “Мебельщики” и вы сможете добавить ее в избранное. На данный момент поиск оптимизирован только под 80% услуг, поэтому, если услуга не найдена в поиске, внимательно изучите все представленные разделы. Мы со своей стороны постараемся закончить оптимизацию поиска по всем доступным в сервисе категориям услуг до конца июля.

На странице услуг и избранного вы сможете увидеть информационные блоки, которые помогут вам узнать об окончании тарифа, потери топовых мест в каталоге и т.д. При выборе фильтра по категории услуг в избранном, информационный блок будет отображать информацию только по этой категории, а при просмотре всех избранных услуг – информацию по всем категориям. Этот блок будет регулярно пополняться полезными уведомлениями, которые помогут более продуктивно работать с помощью Naimi.kz

Ну и ответ на самый популярный вопрос: “Зачем мне видеть архивные заявки?” Во первых заявки в архиве были придуманы для того, чтобы новые специалисты понимали, какие заказы поступают в сервис, даже если в данный момент нет активных заявок. Это особенно важно для городов, в которых мы только начинаем развивать сервис, специалисты заходят, не видят заказов и удаляют приложение, хотя могли бы заработать, просто подождав несколько часов и дождавшись новую заявку. Во вторых, для всех специалистов будет полезна информация, кого выбрал клиент по той или иной заявке, это можно увидеть, нажав на архивную заявку.

Надеемся вы оцените это обновление и ваша работа в Naimi.kz будет приносить еще больше удовольствия. Мы понимаем, что такие глобальные нововведения сложно воспринимает аудитория, так как люди просто привыкают к тому что есть, но без изменений не бывает прогресса, поэтому все что мы делаем – делаем для Вас! Кстати, если вы дочитали до этого слайда, то в подарок от меня вы получаете промокод на 200 единиц NEW92 В следующем обновлении (версия 9. 3) мы обновим анкету специалиста, в которой будут добавлены: персональная настройка цен на услуги, блок “О себе”, “Опыт работы”, альбомы фотографий, увеличение лимита фотографий в анкете, настройка напарников и многое другое. Если вам понравилось обновление, будем рады, если вы поставите высокую оценку приложению в Play Market или App Store. Каждый положительный отзыв помогает развиваться приложению, привлекая новых клиентов и специалистов, тем самым помогая им решить свою проблему – найти работу или хорошего специалиста.

Оцените статью