Игра с Naimi.kz

Новости

Рады сообщить о запуске программы уровней для наших специалистов. Мы долго обсуждали в офисе, кто сколько очков получит, сколько очков специалисту нужно заработать для следующего уровня, и особенно, кто сможет первым достичь последнего 50 уровня.

Что такое программа уровней спецов?

  1. Больше, чем просто игра
    Это новый способ отличать специалистов на основе их активности и опыта работы в Naimi.kz. Посмотрите на желтый круг с цифрой на аватаре или в самой анкете специалиста. Эта цифра и есть уровень.
  2. Зарабатывай и повышай
    Специалистам необходимо зарабатывать очки, чтобы повысить свой уровень. Для этого требуется выполнять различные действия в Naimi.kz: выполнять заказы (конечно-же), получать положительные отзывы, откликаться на заказы в выходные, приглашать друзей и много другое. В дальнейшем мы будем вводить дополнительные способы получения и потери очков.
  3. Польза для обеих сторон
    Теперь клиентам проще выбрать специалиста в каталоге или из откликнувшихся на заявку, а для наших специалистов будет в двойне приятней получать положительные отзывы, ведь именно они являются главным инструментом для повышения уровня. Достижение нового уровня принесет мастеру больший поток клиентов и будет являться признанием профессионализма специалиста за его тяжелую работу.
  4. Стремление к лидерству
    Мы также реализовали таблицу лидеров, которая будет вдохновлять на дружескую конкуренцию среди специалистов в городе, определенной категории услуг или сервисе в целом. Даже если вы новый специалист, у вас есть все шансы получить свою долю внимания. Таблица лидеров не только показывает лучших специалистов за все время, но также и тех, кто заработал больше всего очков за прошлую неделю или месяц. Любой специалист может побороться за лидерство и попадание в ТОП.

Мы очень рады запуску программы уровней в нашем сервисе и надеемся, что она сделает опыт использования Naimi.kz еще приятнее, как для наших специалистов, так и для заказчиков.

Оцените статью