Как правильно оформить анкету специалиста в приложении naimi.kz

F.A.Q.

Анкета специалиста — его визитная карточка. По словам клиентов naimi.kz, перед тем, как выбрать мастера они тщательно изучают анкету, которая позволит узнать полезную информацию о специалисте.

После регистрации специалист может вносить изменения в анкету и улучшать ее, чтобы зарекомендовать себя как профессионала. Чем больше информации предоставлено в анкете, тем выше степень доверия к специалисту.

Фото профиля

Основная фотография является важной частью вашей анкеты. Как показывает статистика, клиенты и работодатели больше доверяют специалистам с качественной фотографией, поэтому мы рекомендуем уделить несколько минут на создание хорошей фотографии профиля.

Для загрузки новой фотографии, нажмите на иконку фотоаппарата на фото профиля в личном кабинете.

Придерживаясь следующей инструкции, вы сможете сделать фото, которое точно заинтересует заказчика.

  1. Не делайте фотографии в полный рост. Ваша анкета — это ваше лицо, поэтому и на фотографии должен быть ваш портрет.
  2. Используйте только основную камеру смартфона и вы удивитесь, какое качественное фото вы получите.

Создав фотографию по данной инструкции, вы создадите по настоящему красивую анкету.

Уровень

Уровни – это карьерная лестница специалиста в naimi.kz.

Высокий уровень – показатель профессионализма, а это значит, чем больше уровень специалиста, тем чаще его будут выбирать клиенты.

Чтобы поднять уровень, необходимо набрать определенное количество очков. Чем выше следующий уровень, тем больше нужно заработать очков.

Отслеживать свой уровень и рейтинг можете в профиле – раздел «Моя карьера».

Внизу страницы расположилась таблица лидеров. Таблица лидеров – это рейтинг специалистов naimi.kz. Вы можете посмотреть какие мастера занимают верхние строчки в таблице за неделю, месяц и все время.

Вдобавок, есть опция посмотреть ТОП специалистов по каждой категории услуг.

Цены на услуги

При выборе специалиста заказчики также обращают внимание на стоимость услуг, которые прописаны в анкете мастера. Если в профиле исполнителя отсутствуют цены, шанс получить заявку снижается.

Если вы хотите быть нанятым, заполните этот раздел в профиле, далее «Моя анкета», затем «Услуги и цены». Чем больше услуг вы укажите, тем лучше.

Подтвержденные данные

Клиенты больше доверяют специалистам, которые прошли проверку документов. По статистике, таких мастеров заказчики нанимают чаще.
Проверку можно пройти в разделе «Главная», далее «Пройти проверку».
Есть два способа:

Фото работ

Вы можете использовать вашу анкету в naimi.kz как личное портфолио.
Добавьте фото ваших работ в анкету, чтобы клиенты и работодатели могли изучить их, и понять уровень ваших навыков.

Важно. Добавляйте только реальные фотографии ваших работ. Если вы будете использоваться скачанные с интернета фотографии или фотографии других специалистов naimi, они не будут опубликованы, а ваша анкета может быть заблокирована за предоставление ложной информации.

Образование

В разделе “Образование” вы сможете дополнить свою анкету информацией о вашем образовании. Клиенты и работодатели желают получить отклики от профильных специалистов, поэтому данный раздел очень важен для них.

Заполните всю информацию, которая поможет клиентам и работодателям выбрать именно вас.

Важно. Все внесенные вами изменения будут опубликованы в вашей анкете после проверки службой поддержки naimi. Процедура проверки может занять от 1 до 7 дней.

Оцените статью

Комментарии закрыты.

  1. Канат

    Здравствуйте на вашом приложении ,naini, незагружается фотка на телефонном настройке я в приложение довал рожришения на память на все нотам не усановлен камера по етомуне загружается фотка