Уборка квартир в Астане

Интервью

— Расскажите о себе и своем знакомстве с Naimi.kz
Меня зовут Акперова Елена, я предоставляю услуги уборки помещений в Naimi.kz. С Naimi я познакомилась буквально год назад, увидела рекламу в социальной сети и зарегистрировалась там.

— Как давно Вы оказываете услуги по уборке квартир и домов?
Как только мои дети подросли, я поняла, что не могу сидеть дома, нужно чем-то заниматься. Решила поработать работать в клининговой компании. Но как только начала пользоваться приложением, практически сразу ушла из компании. Заказов достаточно, это идеальная подработка для меня.

— Что самое важное в Вашей работе?
Наверняка Вы понимаете, что главное в моей работе – это чистота. Также немаловажный фактор – общение с клиентом, я всегда стараюсь быть приветливой и проявлять заботу. Важно, чтобы заказчик мне доверял, так как часто я остаюсь работать в его доме одна.

— Расскажите о Вашем обычном рабочем дне
Так как я пользуюсь приложением Naimi.kz уже около года, у меня есть несколько постоянных клиентов. Около четырех дней в неделю, я трачу на уборку моих “постоянников”. Пару дней в неделю, я откликаюсь на заявки, выезжаю работать.

Наверняка Вы понимаете, что главное в моей работе – это чистота.

Акперова Елена, специалист по уборке в Naimi.kz

— Сколько заказов Вы уже выполнили?
Через Naimi.kz я выполнила более 100 заказов.

— Расскажите о клиентах Naimi. Как обычно проходит Ваше общение?
Клиенты Naimi.kz – очень хорошие люди, пока попадались только такие. Как только я получаю контактные данные заказчика, звоню ему, договариваемся о цене и времени. Стараюсь приступить к выполнению заказа как можно раньше. В общении стараюсь быть максимально вежливой, люблю пошутить, когда это уместно, разумеется.

— Расскажите самую интересную историю, связанную с заказами
Однажды приехала на заказ, мне говорят нужно убраться в ванной. Захожу в ванную, а там все в крови – стены, ванна, даже потолок. В глазах потемнело, стало очень страшно. Заходит заказчик, хотел узнать все ли в порядке, видит меня с белым лицом, и все понимает. Оказывается они ставили в ванную варенье, чтобы оно “дошло”, и банки лопнули. Стало даже немного неловко, ну ничего, после уборки за чаем мы еще посмеялись с клиентом.

— Используете ли Вы в своей работе какие-либо хитрости, если да, то какие?
Хитростей как таковых нет, у меня просто есть свой алгоритм уборки, который я использую чтобы сделать уборку быстро и качественно. Уборка помещений – трудоемкий и скучный процесс, но если подходить к нему творчески станет намного интереснее.

— Чтобы Вы могли сказать клиентам Naimi.kz, или людям, которые еще не пользуются приложением?
Если Вы еще не используете приложение – начинайте прямо сейчас, Naimi.kz значительно упростит Вашу жизнь. А тем, кто уже является пользователем – оставляйте побольше заявок на уборку помещений.

Если вы хотите нанять Акперову Елену или других специалистов в Астане, просто зайдите на сайт Naimi.kz и разместите свою первую заявку.

Оцените статью