Как заказать услугу в Naimi.kz?

Про услуги

О том, как оставить заявку на интересующую вас услугу в приложении, а также, как связаться со специалистом, вы узнаете в этой статье.

Самый простой способ оставить заявку

Если у вас прорвало трубу и время на вес золота, то создать заявку можно простым нажатием на зеленый кружок внизу экрана. Откроется новая страница, в которой вы можете написать детали работы, указать дату, время и т.д.

Создание заявки через “Поиск”

На главной странице приложения расположен поиск. В поиске вы найдете интересующую вас услугу. Вы можете воспользоваться популярными запросами, которые уже выведены на экране, либо самому ввести название услуги.

Создание заявки через “Каталог”

Чтобы вам было легче найти услугу мы создали каталог, в который входят 9 разделов:

  1. Помощь по хозяйству.
  2. Бытовой ремонт.
  3. Внутренняя отделка.
  4. Техника и оборудование.
  5. Перевозка и доставка.
  6. Строительство.
  7. IT и freelance.
  8. Красота и здоровье.
  9. Деловые услуги.

Выберите любой раздел и на новом экране появятся категории услуг, относящиеся к данному разделу. Далее коснитесь, например, уборки и создайте заявку.

Связь со специалистом через раздел “Специалисты”

Не обязательно создавать заявку, чтобы связаться со специалистом. На главной странице приложения в самом внизу экрана есть раздел “Специалисты”.

Под названием раздела выберите нужную вам услугу и приложение выдаст вам список исполнителей, которые эту услугу оказывают.

Если вы хотите выбрать проверенного сервисом специалиста или мастера, который уже получил отзывы за работы, то зайдите в интересующий вас раздел на главной странице. Затем, выберите определенную категорию, например, уборку.

Внизу экрана вы увидите список клинеров Naimi.kz. Нажмите на нужный вам вариант и выберите специалиста.

Если у вас остались вопросы по работе с приложением, свяжитесь со службой поддержки Naimi.kz и мы радостью поможем вам.

Оцените статью