Грузоперевозки в Астане

Про услуги

Сегодня сложно встретить человека, который бы не пользовался услугами грузоперевозок. Первоочередные вопросы, которые волнуют каждого, где заказать газель в Астане недорого, чтобы в последствие цена услуги не возросла в несколько раз, а груз был доставлен вовремя, в целости и сохранности. В этой статье мы расскажем, кому можно доверить переезд или перевозку ценного груза в Астане.

Плюсы и минусы транспортной компании

Обращаясь в транспортную компанию в Астане нужно понимать, что расценки на их услуги выше, чем у частных специалистов, которые предоставляют услуги газели. Это в большинстве случаев объясняется возросшими затратами, а следовательно возрастает аппетит.

Любая транспортная компания готова предоставить гарантии, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности, в случае необходимости можно застраховать его, но это стоит дополнительных средств.
Из этого следует, что плюс – это гарантия копании, минус – более высокие цены на грузоперевозки.

Частники – реальная возможность сэкономить

Обращаясь к частникам, вы, конечно, существенно экономите, нет необходимости платить за аренду, кормить менеджерский состав, что приводит к снижению себестоимости услуг. Если отталкиваться от статистики, то частные специалисты дорожат своими клиентами, ведь конкуренция в такой сфере услуг довольно высока. Каждый день людям требуется перевозка мебели, тренажера, личных вещей или помощь в переезде, поэтмоу все больше и больше людей начинают работать в данном направлении, и естественно дорожат своими клиентами – как говориться, 1 довольный клиент приведет двух новых.

Но возникает другая проблема, как выбрать частного специалиста по грузоперевозкам в Астане, не рискуя своим грузом. Штудируя интернет или листая объявления в газете, вы легко можете нарваться на непунктуального и неаккуратного водителя, и от этого никто не застрахован, в худшем случае вы можете нарваться на мошенника, который не просто доставит вам мелкие неприятности, а может пропасть со всем, что вы ему доверили.. Как решить эту проблему? Читайте далее.

Где нанять газель в Астане

Наверняка у вас возникает следующий вопрос, а как выбрать частного специалиста по грузоперевозкам в Астане, не рискуя своим грузом?

Штудируя интернет или листая объявления в газете, вы легко можете нарваться на непунктуального и неаккуратного водителя, и от этого никто не застрахован, в худшем случае вы можете столкнуться с мошенником, который не просто доставит вам мелкие неприятности, а может пропасть со всем, что вы ему доверили.

В таких сложных ситуациях вам поможет бесплатная площадка Naimi.kz. На ней вы найдете огромное количество анкет водителей газелей в Астане, которые готовы перевезти ваш груз в любое время. С Naimi.kz вы диктуете условия и стоимость услуги. Прежде чем доверить специалисту свой драгоценный груз, вы можете ознакомиться с их анкетами и прочитать отзывы оставленные другими клиентами. Все отзывы проходят проверку и модерацию, поэтому липовых рекомендаций на сервисе просто нет.

Помимо этого многие водители имеют дополнительные знания и инструменты, например, они могут не только перевезти, но и в случае необходимости собрать и разобрать мебель.

Где можно оставить заявку?

Сделать это можно как при помощи веб-версии на сайте Naimi.kz, так и смартфона через мобильное приложение, которое всегда будет у вас под рукой и поможет найти любого специалиста в любое время и в любом месте.

После того как заявка будет опубликована, вы получите отклики от специалистов и сможете выбрать лучшего по анкетам и отзывам.
Мы знаем, кто Вам нужен – площадка Naimi.kz поможет Вам найти надежного мастера без затрат и усилий. Попробуйте, и Вы не пожалеете.

Оцените статью