Горничная в Астане

Про услуги

Сегодня профессия домработницы в Астане набирает все большую популярность. Если раньше такую роскошь могли позволить себе только богатые семьи, то сегодня тенденция меняется, и люди среднего достатка могут нанять помощницу по дому.

Но у многих возникает вопрос, как нанять домработницу в Астане и не ошибиться с выбором, при этом никто не хочет переплачивать, а все хотят подобрать для себя оптимальное решение. В решение этого каверзного вопроса поможет сервис Naimi.kz, где вы можете оставить заявку на подбор подходящей кандидатуры.

Где найти домработницу в Астане?

Проанализировав рынок можно выделить 3 способа поиска горничной:

  • обратиться в специализированные агентства;
  • осуществлять поиски самостоятельно;
  • найти горничную на сайте Naimi.kz.

Специализированные агентства предлагают большой выбор персонала для дома, но не стоит забывать, что они в первую очередь посредники, которые тоже едят свой хлеб и им нужно платить, при этом комиссионные достаточно существенные.

Самая рисковая затея

Самая рисковая затея – это заниматься поиском домработницы самостоятельно. Обращаясь в специализированные агентства, вы как минимум можете потребовать рекомендации, что существенно сокращает риск нарваться, мягко говоря, на не чистого на руку сотрудника. Подавая объявление о вакансии, вам придется самостоятельно отсортировать огромное количество кандидатур и не факт, что у вас получиться сделать правильный выбор, а также вы лишитесь возможность изучить отзывы и рекомендации о домработнице.

Самый оптимальный вариант

Самый оптимальный вариант – это воспользоваться сервисом Naimi.kz. Почему, спросите вы? Все элементарно просто. После подачи заявки на подбор персонала, вы получаете отклики от заинтересованных в вашей вакансии домработниц Астаны. Прежде чем сделать выбор, вы можете подробно изучить анкету специалиста, прочитайте отзывы людей, которые воспользоваться услугами домработницы. То есть, используя сервис Naimi.kz, вы получает полную информацию о вашей будущей горничной вместе с отзывами в анкете, при этом стоимость услуг существенно ниже, чем в специализированных агентствах.

Как подать заявку на Naimi.kz?

Тут все просто, зайдите на сайт или воспользуйтесь мобильным приложением Naimi.kz и приступите к созданию заявки. Внимательно отнеситесь к заполнению полей, так вы более подробно сможете донести до специалиста, что в конечном итоге вы хотите получить.

Обязательно пропишите должные обязанности будущей горничной:

  • влажная уборка помещений с указанием графика;
  • приготовление пищи;
  • поход в магазин;
  • проветривание помещений или присмотр за детьми.

Чем подробней вы опишите должностные обязанности, тем меньше в дальнейшем у вас будет возникать разногласий. Опишите также требования к кандидату – пол, возврат, наличие вредных привычек и так далее.

После составления заявки, вам остается только отслеживать полученные отклики и изучать кандидатов.

Воспользовавшись бесплатной площадкой Naimi.kz вы сможете забыть о долгосрочных поисках специалистов любой профессии. Скачивайте Naimi.kz бесплатно для Android или IOS, или воспользуйтесь веб-версией naimi.kz

Оцените статью