Электрик в Астане – да будет свет!

Интервью

Тибешов Даурен работает с сервисом Naimi.kz с самого начала. Как специалист, Даурен входит в пятерку лучших мастеров по положительным отзывам. Скромный и робкий по словам клиентов, Даурен все-таки решился дать нам это интервью.

— Расскажите немного о себе
Я дипломированный медбрат. Проработав пять лет в медицине понял, что мне это не нравится.

— Как давно вы оказываете услуги по электромонтажу?
Я ушел на стройку, а по душе оказалось электричество. Проработал у турков от подсобника до бригадира, и заняло это два года. Затем решил работать на себя. До появления Naimi.kz работал с посредниками, но мне не нравилось. Денег, однако, много не бывает.

— Что вы больше предпочитаемые делать, электромонтажные или сантехнические работы?
По ходу деятельности нахватался и сантехники, и сборки и т.д и т.п, и вроде неплохо получается. Но из числа любимых, наверное выберу работу электрика.

— Как давно вы сотрудничаете с Naimi.kz?
Работаю с Naimi.kz с истоков, разница может в месяц, два. О сервисе узнал от простого рабочего, который параллельно работал у одного и того же клиента(которого я даже и не вспомню). Решил зарегистрироваться, потому что в России что-то подобное было.

В Naimi.kz меня все устраивает, т.к. все делается на благо ВСЕХ заинтересованных

Тибешов Даурен, элетрик Астаны в Naimi.kz

— Почему вы выбрали Naimi.kz?
Почему выбрал именно Naimi.kz. Он вроде, первый попался в поле зрения. Меня все устраивает, т.к. все делается на благо ВСЕХ заинтересованных.

— Расскажите, как вы строите отношения с клиентами?
С клиентами я общаюсь естественно, уважительно, с перспективой на долгое сотрудничество. Сложности обычно не пугают, любой каприз за ваши деньги.

Если вы хотите нанять Тибешова Даурена или других специалистов в Астане, оставьте заявку на сайте Naimi.kz.

Оцените статью